Заказать ремонт

Подземный паркинг

• 47 Ответов
  • 15063 Просмотров

danz

• Ветеран
  • 806
    • danz
  • Корпус: эээ..
Подземный паркинг
« Ответ #45: 05 Февраль 2018, 10:12:42 »
На изменение какого пункта? Подсказывайте, мы тоже напишем)))
У вас тоже 2 корпус?
А когда вам дали ключи?
пункт договора где указано что разборки производятся по месту указанному застройщику в тушино, я его хочу поменять по месту заказчика, т.е. где я прописан/проживаю. Не собираюсь я ездить за 3/9 земель.
А также пункт договора где указано, что даже если не подписал договор, что после 5 дней данный договор считается подписанный.

Первая попытка в начале октября, а итог в конце января.

danz

• Ветеран
  • 806
    • danz
  • Корпус: эээ..
Подземный паркинг
« Ответ #46: 05 Февраль 2018, 10:17:37 »
ну у Вас вроде договор с застройщиком.
акт подписывается при выдаче ключей. мол того, они построили, вы оплатили, они передали.  ???
а УК к данному сабжу никоим образом не относится.
если ключи не переданы, значит принять не можете  :D
хотя... можно еще заяву накатать о недопуске к собственности (Вам же передали объект строительства), да и дверь вынести.  ;)
Вы хотели сказать - как окажут услугу и предоставят документ об оказанной услуге...   8)
Вы их поторопите. потому что по ДДУ, все расходы, понесенные застройщиком, с момента подписания акта и до подписания Вами договора с УК - Вы обязаны компенсировать.
и пункт напомните, пожалуйста.
Правильнее если не выдают ключи. То вызываешь наряд полиции, в заявление пишешь, что либо представители организации которую не знаете удерживают ключи и не выдают их. А это серьезное нарушение.
Либо пишите точнее, со слов представителя застройщика это лица представители УК удерживают у себя в залоге по не понятным причинам ваши ключи от вашей собственности.
Поверьте этого будет достаточно чтобы они отдали даже без подписи ключи.

Подземный паркинг
« Ответ #47: 27 Декабрь 2021, 18:16:51 »
Круто и дёшево !!! Очень удобно