Заказать ремонт

Альтернатива Мытищи Lite

• 2 Ответов
  • 3322 Просмотров

Ксюша

• Пользователь
  • **
  • 13
  • просто Лера
    • Ксюша
Альтернатива Мытищи Lite
« 11 Март 2019, 17:07:31 »
Доброго дня скажите пожалуйста недалеко от Мытищи Лайт строится комплекс Императорские Мытищи
 https://imperatorskie-mytischi.ongrad.ru , так вот  хотелось бы спросить стою пред выбором у Императорских говорят застройщик более надежный , сейчас друзья стали отговаривать, а  мы уже настроились дайте совет, кто уже проживает!

Lulu

• Пользователь
  • **
  • 43
    • Ольга
  • Корпус: 2
Альтернатива Мытищи Lite
« Ответ #1: 11 Март 2019, 17:39:25 »
Почитайте форум жильцов "Императорских Мытищ", сравните, что там пишут, какие там минусы. Я в "Мытищи лайт" живу месяц. Меня все устраивает. Минус- слышимость сильная. Транспортная доступность нормальная. В час пик до метро 30-40 мин, но "Императорские" не ближе к метро. Вопросы к УК есть, но все решаемо. Детей у меня нет, поэтому относительно детсада и школы ничего сказать не могу. Относительно поликлиники пока не узнавала. Магазины, кафе, тц по близости есть.

Ксюша

• Пользователь
  • **
  • 13
  • просто Лера
    • Ксюша
Альтернатива Мытищи Lite
« Ответ #2: 18 Март 2019, 19:50:40 »
Почитайте форум жильцов "Императорских Мытищ", сравните, что там пишут, какие там минусы. Я в "Мытищи лайт" живу месяц. Меня все устраивает. Минус- слышимость сильная. Транспортная доступность нормальная. В час пик до метро 30-40 мин, но "Императорские" не ближе к метро. Вопросы к УК есть, но все решаемо. Детей у меня нет, поэтому относительно детсада и школы ничего сказать не могу. Относительно поликлиники пока не узнавала. Магазины, кафе, тц по близости есть.
Доброго вечера спасибо огромное , не часто люди искренне отвечают . Слышимость тут все можно самим это исправить , по поводу УК слышала что ее можно создать самостоятельно и решить все проблемы.